Город На Дону задержали парня, который зарезал девушку и пытался сжечь тело

На Дону задержали парня, который зарезал девушку и пытался сжечь тело

По подозрению в совершении жестокого убийства в Константиновском районе Ростовской области задержан 23-летний парень. По версии следствия, он сначала зарезал, а потом пытался сжечь тело своей 24-летней подруги.

20 марта девушка ушла из дома и не вернулась. Поисками девушки занимались полицейские, но найти ее живой не удалось. Тело с перерезанным горлом обнаружили недалеко от хутора Хрящевского Константиновского района.

«По версии следствия, в марте 2013 года подозреваемый после совместного распития спиртных напитков с потерпевшей нанес ей не менее двух ударов ножом в грудь и ножевое ранение в шею. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

После мужчина попытался скрыть следы преступления и попытался сжечь труп. Но тело не загорелось.

«Впоследствии он закопал тело женщины, скрывшись с места происшествия», – пояснила Галина Гагалаева.

По подозрению в совершении убийства задержали 23-летнего жителя Константиновского района, ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Как пояснили в главном управлении МВД России по Ростовской области, сначала парень заявлял, что не совершал преступления, но под давлением улик сознался в содеянном. Молодой человек стал фигурантом уголовного дела по статье «Убийство». Его заключили под стражу. Проводится расследование.

Фото: Фото с сайта Zhaba.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем