Город Сергей Лазарев раскритиковал подмостки Шахтинского драматического театра

Сергей Лазарев раскритиковал подмостки Шахтинского драматического театра

Знаменитый певец Сергей Лазарев нелестно отозвался о состоянии сцены Шахтинского драматического театра. Критические сообщения певец написал в своем микроблоге.

Новая шоу-программа исполнителя проходит сегодня, 15 апреля, в Шахтинском драматическом театре. За несколько часов до выступления в своем официальном микроблоге певец написал: «Начинаем новую рубрику: "Какие замечательные сцены в нашей стране в регионах"». К сообщению он приложил фото, изображающее плачевное состояние покрытия сцены.

Подписчики Сергея тут же выразили ему свое сочувствие, посоветовав быть осторожнее, а его танцовщицам аккуратнее передвигаться на высоких каблуках по таким подмосткам. Однако нашлись и те, кто предложил артисту «не выделываться»: «Важна не сцена, а тот, кто на ней... Вспомните свою школу и перестаньте выделываться», – написал пользователь под ником Artsvit.

Напомним, один из предыдущих визитов певца на донскую землю также завершился его нелестными сообщениями в микроблоге. Тогда певца, по его словам, буквально выгнали с концертной площадки на Театральной площади.

Фото: Фото из личного архива Сергея Лазарева и с сайта Shahty.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем