Город В центре Ростова в драке трое парней получили ножевые ранения

В центре Ростова в драке трое парней получили ножевые ранения

Драка с применением холодного оружия произошла накануне вечером в Ростове на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Буденновского. Как сообщили в правоохранительных органах, драка, причиной которой стал словесный конфликт, началась между четырьмя мужчинами. При этом, как стало известно 161.ru, участники драки находились в сильнейшем алкогольном опьянении и не смогли пояснить, кто именно начал драку.

«В пятницу в 23:15 по каналу 02 поступило сообщение о том, что на пересечении улицы Большой Садовой и проспекта Буденновского происходит массовая драка. Уже через минуту на место прибыли сотрудники полиции. Троим из участников драки потребовалась медицинская помощь и их госпитализировали в больницу», – рассказал начальник пресс-службы главного управления МВД России по Ростовской области Константин Розин.

Кроме того на месте происшествия задержали и доставили в отдел полиции двоих мужчин. В настоящее время ведется доследственная проверка, по итогам которой станет известно, кто стал инициатором конфликта, а также из-за чего произошел конфликт. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что пострадавшие и задержанные – мужчины в возрасте от 29 до 35 лет.

Фото: Фото с сайта Trud-ost.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем