RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростовской области обнаружен дом-склад с контрафактным алкоголем

В Ростовской области обнаружен дом-склад с контрафактным алкоголем

Донские полицейские обнаружили в поселке Конезавод имени Буденного (Сальский район) полуразрушенный дом, в котором хранились тысячи бутылок поддельного алкоголя.

В здании проживал 47-летний житель Северной Осетии, ранее судимый за незаконное хранение оружия. Из трех комнат для себя он выделил маленький угол в спальне, остальное место отдал под ящики и бутылки. Мужчина объяснил полицейским, что спиртные напитки были ему необходимы, чтобы отремонтировать дом. Якобы он собирался рассчитываться алкоголем с рабочими. В коробках оперативники обнаружили водку, коньяк и виски известных марок, как отечественных, так и зарубежных.

«Всего из частного домовладения было изъято 1700 литров спирта и 1786 литров фальсифицированного алкоголя популярных производителей. Продукция изготовлена кустарным способом и предположительно является опасной для жизни и здоровья граждан. Также установлено, что данный товар готовился к перевозке и реализации на территории юго-востока Ростовской области. По данному факту проводится проверка», – сообщил начальник межрайонного отделения №5 отдела по борьбе с организованной преступностью управления уголовного розыска ГУ МВД России по региону, подполковник полиции Андрей Молчанов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем