RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове пройдет III этап всероссийской спартакиады учащихся

В Ростове пройдет III этап всероссийской спартакиады учащихся

C 9 по 12 апреля в ростовском бассейне «Коралл» состоится III этап VI летней Спартакиады учащихся России. В соревнованиях примут участие юноши 15-16 и девушки 13-14-летнего возраста из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов России. Заявки поступили от Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, Краснодарского и Ставропольского края, Дагестана, Северной Осетии-Алании, а также Кабардино-Балкарской республики, которая принимает участие в соревнованиях впервые.

Как сообщили в пресс-службе федерации плавания Ростовской области, финал Спартакиады пройдет с 26 по 31 июля в Пензе. Командное первенство среди субъектов РФ определяется по наибольшей сумме очков за 55 результатов, показанных участниками в индивидуальных видах программы, начисленных по таблице очков FINA.

«Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ проходит по 43 видам спорта. Она является комплексным спортивным мероприятием и проводится в целях развития и популяризации спорта в стране, а также повышения уровня физической подготовленности и мастерства спортивного резерва России по видам спорта и дисциплинам, входящим в программу Олимпийских игр», – рассказали в пресс-службе ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем