RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Порядок на матче «Спартак» – «Ростов» обеспечат 2,5 тысячи полицейских

Порядок на матче «Спартак» – «Ростов» обеспечат 2,5 тысячи полицейских

Завтра, 6 апреля, когда в донской столице состоится матч футбольных клубов «Ростов» и «Спартак», полицейские обещают принять усиленные меры безопасности.

На улицы города в субботу выйдут 1850 сотрудников ростовского гарнизона полиции, а также, как сообщили в управлении МВД РФ по Ростову, 80 народных дружинников, 40 сотрудников казачьего конного подразделения и 900 правоохранителей из областных подразделений. Стадион и прилегающую к нему территорию заранее обследуют с помощью служебных собак. Кроме того, под контроль полицейские возьмут аэропорт, ж/д и автовокзалы донской столицы. В настоящее время их проверяют на предмет антитеррористической защиты и безопасности.

В то же время на ростовском стадионе «Олимп-2» полицейские традиционно организуют пропускной режим и будут досматривать пришедших на матч.

«На стадион запрещено проносить колюще-режущие предметы, громоздкие вещи, спиртные напитки, в том числе пиво и любые напитки в стеклянной и металлической таре, – напоминают ростовские полицейские. – Помимо этого под запретом «файеры», петарды, баллончики с горючим газом и иные предметы, которые могут помешать проведению мероприятия. Зрителей, которые будут находиться в состоянии алкогольного опьянения, на матч не пропустят. Все запрещенные предметы будут изыматься, также нарушители не будут допущены к просмотру игры».

Напомним, встреча футбольных клубов «Ростов» и «Спартак» (Москва) начнется завтра, 6 апреля, в 16:30 на стадионе «Олимп-2».

Фото: Фото взято с Оsd-trans.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем