Город Радиостанция «Европа Плюс» приглашает ростовчан на конкурс красоты

Радиостанция «Европа Плюс» приглашает ростовчан на конкурс красоты

В торговом центре «Мега» состоится финал конкурса красоты Eurobeauty 2013. В субботу, 6 апреля, десять самых красивых жительниц южной столицы будут соревноваться за звание «Мисс Европа Плюс Ростов-на-Дону 2013». В этом им помогут профессиональные режиссеры-постановщики, хореографы и стилисты.

«Мы отсматривали претенденток в течение месяца. На кастинг пришло около 100 девушек, были и профессиональные модели и обычные горожанки. Выбрать лучших оказалось непросто, но «десятка» все-таки была определена», – сообщила бренд-менеджер медиахолдинга «Выбери радио» в Ростов-на-Дону Татьяна Атискова.

Организаторы обещают представить зрителям яркое, красочное шоу. На подиуме участницы покажут творческие номера, продемонстрируют дефиле и умение держаться на сцене. По итогам состязания конкурсанток наградят ценными подарками, а победительница получит корону и звание «Мисс Европа Плюс Ростов-на-Дону 2013».

За ходом мероприятия будут следить известные радиоведущие «Бригады У» Илья и Джем, которые подарят посетителям массу положительных эмоций. Конкурс начнется в 18 часов, вход свободный.


















Фото: Фото с сайта Rostov.europaplus.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем