RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Промсвязьбанк» приглашает МСБ на семинар по налогообложению

«Промсвязьбанк» приглашает МСБ на семинар по налогообложению

«Промсвязьбанк» приглашает представителей компаний малого и среднего бизнеса в Ростове-на-Дону на семинар по налогообложению «День страхователя и налогоплательщика». Мероприятие состоится 3 апреля 2013 года по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30 (КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Орион»). Вход свободный по предварительной регистрации по телефону: (863) 300-49-80 или электронной почте.

«Промсвязьбанк» выступает официальным партнером мероприятия в Ростове-на-Дону, а также обучающих семинаров по налогообложению, которые проходят в 2013 году более чем в 50 регионах России. Организаторами мероприятий выступают журналы «Упрощёнка», «Зарплата» и «Российский налоговый курьер» издательства «Актион-Медиа».

Мероприятия проводятся с целью своевременного информирования населения об изменениях в налоговом законодательстве и повышения уровня налоговой грамотности представителей компаний малого и среднего бизнеса.

Ежегодно в мероприятиях издательства принимают участие более 10 тысяч человек. На семинарах и конференциях выступают специалисты из Федеральной налоговой службы, Министерства финансов, Института профессиональных бухгалтеров России, а также представители аудиторских и консалтинговых компаний.

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности «Промсвязьбанка». Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет девять видов кредитов, четыре вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети «Промсвязьбанка» по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться здесь или здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем