RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Очевидец: напавшие на общежитие в Ростове избивали жильцов

Очевидец: напавшие на общежитие в Ростове избивали жильцов

161.ru стали известны новые подробности о силовом захвате общежития в Ростове-на-Дону. Напомним, инцидент произошел сегодня утром по адресу проспект 40-летия Победы, 63/11, в здании общежития «Парус».

«Сегодня была назначена встреча с представителями нового собственника здания по поводу судьбы жильцов. В это время дома в основном были женщины и дети. Вместо этого на встречу пришли неизвестные люди, которые воспользовались предлогом встречи, чтобы начать блокировать здание. Людей начали выталкивать, бить дубинками. Затем распылили газ Жильцы вызвали скорую. При мне детская реанимация забрала ребенка, по скорой увезли двух беременных женщин и мужчину», – рассказал 161.ru очевидец событий. По его словам, люди, получившие более легкие травмы, самостоятельно обратились к медикам, чтобы зафиксировать телесные повреждения.

По словам очевидца, ни на какие переговоры с жильцами нападавшие не шли. Между тем в правоохранительных органах Ростова 161.ru сообщили, что представители нового владельца закрыли только центральный вход в здание, и это связано с решением владельца начать на первом этаже общежития ремонт ветхих коммуникаций. Жильцы в свою очередь выразили опасение, что решимость нового хозяина лишит людей доступа к единственному душу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем