RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Трогательный зоопарк порадовал маленьких посетителей подарками

Трогательный зоопарк порадовал маленьких посетителей подарками

В Трогательном зоопарке прошла необычная акция. В ее рамках каждый ребенок, посетивший 22 марта зоопарк, стал участником беспроигрышного лото и получил подарок от партнеров розыгрыша. Такой сюрприз пришелся по вкусу мальчишкам и девчонкам, и теперь они с нетерпением ждут следующей возможности выиграть сюрприз. Такой шанс у них появится 8 апреля – в этот день в Трогательном зоопарке вновь пройдет детский розыгрыш. Подробнее об условиях, сроке и месте проведения акции можно узнать на сайте зоопарка.

Подарки – это лишь приятное дополнение к массе положительных эмоций и впечатлений, которые ребята и их родители получают в необычном зверинце. Сегодня в Трогательном зоопарке обитают около 360 животных. Свой дом здесь обрели овечки и козы, ослик, кролики, птицы, змеи и черепахи, ящерицы и лягушки, а еще – рыбки, муравьи, скорпионы и многие другие представители фауны.

Гости могут понаблюдать за жителями зоопарка, погладить и подержать на руках многих из них, а еще – покормить принесенными угощениями. Кормить животных, обитающих на первом этаже, можно мытыми листьями салата, капусты, укропом, петрушкой, ветками хвои, яблоками, морковкой и картофелем. Также звери с удовольствием поедят подсушенный хлеб в виде сухариков и сено. Жителям второго этажа по вкусу придутся бананы, апельсины (крыланы), сухарики из домашнего хлеба и морковка.

Двери Трогательного зоопарка открыты для гостей ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: Ростов-на-Дону, Театральная площадь, 1 (вход со стороны главного фонтана). Задать любой интересующий вас вопрос можно по телефону (863)263-37-79.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем