RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Рою Джонсу в Ростове вручили майку БК «Атамана»

Рою Джонсу в Ростове вручили майку БК «Атамана»

Рой Левеста Джонс младший начал заниматься боксом в 10 лет. Является единственным в мире боксером, сумевшим завоевать пояса в средней, суперсредней, тяжелой и супертяжелой весовых категориях. Он также является успешным музыкантом и актером.

Майку донского баскетбольного клуба «Атаман» накануне вручили боксеру Рою Джонсу, который приехал в Ростов для открытия турнира по смешанным единоборствам. Баскетбольную форму под №13 знаменитому спортсмену вручил гендиректор клуба Андрей Грибенюк.

«Рой Джонс – это легенда, пример подражания для миллионов людей, – отметил Андрей Грибенюк. – Занимаясь в юности боксом, я пристально следил за карьерой Джонса, но не мог и представить, что мне доведется встретиться с ним в жизни. Общение с Роем оставило приятное впечатление: как боксеры мы быстро нашли общий язык. Рой, помимо всего прочего, фанат баскетбола. Он был приятно удивлен, узнав, что в нашем городе есть профессиональная команда. Уверен, что майка нашего клуба займет достойное место в коллекции спортивных сувениров известного боксера».

А после Рой Джонс отправился в КСК «Экспресс», где открыл турнир «Время боев R-1». Здесь спортсмен проявил себя еще и как музыкант, исполнив для гостей вечера рэп.

Фото: фото БК "Атаман"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем