Город Гуру европейского менеджмента выступит в Ростове

Гуру европейского менеджмента выступит в Ростове

Профессор Нэнад Филипович консультирует более десятка руководителей крупных транснациональных компаний Центральной и Восточной Европы по вопросам эффективного управления бизнесом, сокращения издержек на предприятии.

Профессиональный стратег, директор по академическим вопросам IEDC-Bled School of Management Нэнад Филипович поделится с ростовчанами международным опытом в рамках мастер-класса «Стратегия прибыли: от идеи к результату». Нэнад Филипович выступит 17 апреля в ростовском конгресс-отеле Don-Plaza.

В ходе мастер-класса стратег продемонстрирует подход в управлении предприятием, разработанный IEDC-Bled School of Management. Одним из ключевых принципов подхода, разработанного в IEDC и успешно практикуемого профессором Филиповичем, является сочетание теоретических основ с интерактивным методом обучения действиям. Образовательный интенсив состоит из двух частей, базирующихся на основе анализа работы компании Gorenje.

«Практикоориентированность интенсива, творческий нестандартный подход к планированию стратегии, разбор основных ошибок на примере реального кейса – это те самые плюсы, которые позволят топ-менеджерам посмотреть на свой бизнес свежим взглядом», – считает Нэнад Филипович.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем