RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове водитель маршрутки хранил у себя дома героин

В Ростове водитель маршрутки хранил у себя дома героин

В незаконном хранении наркотика подозревается 54-летний водитель маршрутного такси.

«Донские наркополицейские в ходе проверки оперативной информации провели обыск в квартире 54-летнего ростовчанина. В комнате обследуемого помещения правоохранители обнаружили 11 полимерных свертков с героином. Общий вес изъятого наркотика, спрятанного в шкафу, составил 113 граммов. В момент визита наркополицейских обвиняемый находился дома со своей супругой. Когда хозяин квартиры понял цель визита правоохранителей, он вместе с женой закатил истерику, оказывая сопротивление при задержании», – рассказала сотрудница УФСКН России по Ростовской области Анна Винник.

Как выяснилось, ранее подозреваемый был неоднократно судим за аналогичные преступления.

«Сейчас следствием проверяется его причастность к сбыту наркотиков. По одной из версий, мужчина является участником организованной преступной группы. Возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. Ведется следствие», – добавила Анна Винник.

Номер круглосуточного анонимного телефона доверия, который работает в УФСКН России по Ростовской области: (863) 240-81-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области. Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем