RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанам представят «Золотые кадры» короткометражного кино

Ростовчанам представят «Золотые кадры» короткометражного кино

В южной столице стартует региональный кинофестиваль любительского короткометражного кино «Золотой кадр». 17 марта ростовчанам покажут работы самых разнообразных жанров, снятые опытными и начинающими режиссерами.

Организаторами культурного события выступило творческое объединение «Дон фильм», творческая ассоциация «Огни Ростова» и Ростовский-на-Дону филиал «ВГИК».

«Кинофестиваль проводится в нашем городе второй год подряд и планирует стать традиционным. Помимо местных авторов, в мероприятии приняли участие постановщики из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Волгограда, Ставрополя, Казани, Владивостока и Киева. Как видите, «Золотой кадр» набирает обороты и привлекает внимание не только россиян, но и жителей стран СНГ», – рассказал представитель творческого объединения «Дон фильм» Антон Шнайдер.

После просмотра конкурсных работ члены жюри совместно со зрителями начнут итоговое голосование. Как и на премии «Оскар», здесь выберут лучший сценарий и операторскую работу, определят самых талантливых актеров и актрис.

Получить бесплатные пригласительные можно в антикафе «Free Дом» (ул. М.Горького, 153) с 12 до 23 часов. Кинофестиваль откроется в воскресенье в кинозале Ростовского-на-Дону филиала «ВГИК» на ул. Московской, 43. Начало мероприятия в 12:30.

Фото: Фото с сайта Fanparty.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем