RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ростовских участников «Дома-2» будут выбирать через Интернет

Ростовских участников «Дома-2» будут выбирать через Интернет

В Ростове-на-Дону стартует очередной кастинг на нашумевший телепроект «Дом-2». На этот раз собеседование будет проходить по «Скайпу», и кандидаты смогут лично пообщаться с действующими участниками реалити-шоу.

Конкурсный отбор запланирован на 16 марта. В нем могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 30 лет и мужчины от 21 до 35 лет.

«Претендент обязан четко представлять: зачем идет на шоу и что нового способен в него привнести – на эти вопросы каждый должен дать внятный и аргументированный ответ. Также конкурсанту следует заранее продумать линию поведения на проекте, уметь показать свою напористость и раскрепощенность», – рассказал корреспонденту 161.ru директор по связям с общественностью ТНТ в Ростове Олег Жулидов.

Кстати, за время существования «Дома-2», проект посетили 33 жителя Ростовской области. Рекорд по продолжительности принадлежит Роману Третьякову из Таганрога – он пробыл на «стройке» почти три года. Второе место у ростовчанки Екатерины Токаревой, которая пришла на шоу 15 февраля 2011 года и находится там до сих пор.

Заполнить анкету участника можно в любой будний день в офисе телекомпании «ТНТ-Ростов». При себе необходимо иметь одну фотографию 3х4 и российский паспорт. Запись на кастинг по телефону: 8(926) 031-55-69.

Фото: Фото с сайта Bashvest.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем