RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 37%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город ЮЗБ Сбербанк заключил крупный договор по зарплатному проекту

ЮЗБ Сбербанк заключил крупный договор по зарплатному проекту

Юго-Западный банк ОАО «Сбербанк России» и ОАО «Новошахтинский завод нефтепродуктов» заключили договор по «зарплатному» проекту. Теперь сотрудники предприятия будут получать зарплату на карты, эмитированные Сбербанком России. Вместе с картами сотрудники ОАО «НЗНП» получили пин-конверты с контрольными данными и информационным материалом по возможностям карт с контактными телефонами сотрудников Сбербанка.

«Зарплатный» проект – это зачисление заработной платы, пенсии и других видов доходов на счета по вкладам и счета банковских карт. Использование международных карт Сбербанка России позволяет полностью исключить пересчет, транспортировку, хранение и учет крупных сумм наличных денежных средств, а также трудоемкую ручную процедуру их выдачи каждому сотруднику. Обладатели «зарплатных» карт получают множество льгот при обслуживании в банке, а также возможность участия в различных бонусных акциях и программах лояльности.

«ОАО «Новошахтинский завод нефтепродуктов» – один из наших ключевых партнеров – стал одним из первых клиентов по «зарплатному» проекту в 2013 году, и без сомнения войдет в ряды крупнейших клиентов по данному направлению бизнеса. Для удобства сотрудников предприятия в ближайшее время в административном здании ОАО НЗНП будет установлен банкомат», – отметил председатель Юго-Западного банка Сбербанка России Виктор Вентимилла Алонсо.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем