RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жительница Новочеркасска отметила 106-й день рождения

Жительница Новочеркасска отметила 106-й день рождения

Антонина Степаньянц, жительница города Новочеркасска, отметила 106-й день рождения. Как сообщает пресс-служба администрации города, за праздничным столом собрались дети, внуки и правнуки Антонины Федоровны. Кроме того, поздравить именинницу пришел лично мэр города Владимир Киргинцев.

«Вы удивительная женщина, – признался градоначальник. – На вашу долю пришлись тяготы военных лет, лишения и испытания, у вас огромный трудовой путь. Но, несмотря на это, вы жизнерадостны и неравнодушны ко всему происходящему. Желаю вам крепкого здоровья, и в следующем году ждите в гости!»

Именинница в свою очередь поделилась с собравшимися секретами долголетия: по словам Антонины Степаньянц, нужно трудиться, и тогда не будет времени думать о пустяках. Сама же героиня дня сейчас задумывается о путешествии: она призналась, что мечтает посетить свою малую родину, станицу Кочетовскую.

По данным пресс-службы Отделения Пенсионного фонда РФ по Ростовской области, в Новочеркасске остались только два долгожителя - они ровесники, 1907 года рождения. Всего же в Ростовской области живет 343 пенсионера в возрасте от 99 лет. Самому пожилому жителю Дона в этом году исполняется 108 лет.

Фото: Фото пресс-службы администрации Новочеркасска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем