RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Дону женщина убила супругов и спустя сутки пришла с повинной

На Дону женщина убила супругов и спустя сутки пришла с повинной

Следственными комитетом России по Ростовской области возбуждено уголовное в отношении жительницы станицы Казанской Верхнедонского района. По версии следствия, подозреваемая убила двоих своих знакомых.

53-летняя задержанная, находясь в доме своей знакомой, попросила в долг 20 тысяч рублей. Получив отказ, она нанесла женщине несколько ударов по голове металлическим предметом, от которых последняя умерла на месте происшествия.

«Похитив из шифоньера деньги в сумме более 70 тысяч рублей, подозреваемая нанесла этим же металлическим предметом множественные удары по голове супругу потерпевшей женщины. С целью сокрытия следов преступления, она открыла краны газовых плит, зажгла свечи, после чего покинула место происшествия», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева.

Спустя сутки после совершенного преступления, подозреваемая обратилась с явкой с повинной в следственные органы cледственного комитета Российской Федерации по Ростовской области. По ходатайству следствия судом в отношении женщины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем