Город «Полевую кухню Авторадио» в Ростове-на-Дону посетила Ани Лорак

«Полевую кухню Авторадио» в Ростове-на-Дону посетила Ани Лорак

23 февраля на одной из главных площадей Ростова-на-Дону состоялась акция городского масштаба – «Полевая кухня Авторадио». Мероприятие уже стало доброй ежегодной традицией «Авторадио – Ростов-на-Дону», проводимое совместно с комитетом по молодежной политике Ростовской области. Главным спонсором акции выступил первый официальный дилер Volkswagen в Ростове-на-Дону – «Л-Авто». Партнер акции – банк «Первомайский».

В этом году, уже седьмом по счету, «Авторадио – Ростов-на-Дону» вновь приятно удивило ростовчан масштабностью и колоритом. На площади Карла Маркса разместились экспонаты военной техники времен Великой Отечественной. Рядом располагались экспонаты Аксайского военно-исторического музея – старый добрый пулемет «максим» и противотанковые ружья. Напротив были установлены полевые кухни, в которых варились вкуснейшая гречневая армейская каша с тушенкой и ароматный чай.

Попробовать угощенья армейской кухни и отметить День Защитника Отечества вместе с «Авторадио – Ростов-на-Дону» пришло несколько тысяч человек.

Одним из главных событий мероприятия стал конкурс «Смотр строевой песни». Для участия в нем необходимо было собрать команду из четырех и более человек, подать заявку, выбрать песню и исполнить ее хором на мероприятии. В течение месяца зарегистрировалось большое количество коллективов, но в большой конкуренции победил один. «Авторадио – Ростов-на-Дону» вручило победителю суперприз – путевку в один из лучших отелей черноморского побережья по системе «все включено» на четырех человек. Остальным участникам «Смотра строевой песни» были вручены поощрительные призы – сертификаты в боулинг-центр и фитнес-клуб.

Но и это было не самое интересное. «Авторадио – Ростов-на-Дону» ко Дню защитника Отечества сделало замечательный подарок для ростовчан – на сцену, под бурные овации и восторженные возгласы, поднялась народная артистка Украины Ани Лорак. Она поздравила всех мужчин с праздником, а также в живую исполнила один их своих хитов.

Фото: Фото предоставлены «Авторадио – Ростов-на-Дону»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем