Город «Ростов без наркотиков» приглашает на концерт своих воспитанниц

«Ростов без наркотиков» приглашает на концерт своих воспитанниц

Воспитанницы женского реабилитационного центра РООО «Ростов без наркотиков» проведут концерт самодеятельности для подростков из неблагополучных семей. Как рассказал корреспонденту 161.ru руководитель общественной организации «Ростов без наркотиков» Станислав Горяинов, основная цель мероприятия – продемонстрировать, что даже в самой сложной жизненной ситуации есть место оптимизму и самовыражению.

«Мы надеемся, что данный концерт станет для зрителей столь же интересным, как и для нас – его подготовка. Увлечение театром – новое явление в женском реабилитационном центре, воспитанницы и мечтать не могли о том, чтобы выйти на сцену, – подчеркнул Станислав Горяинов. – Девушки представят разноплановую концертную программу с театральными этюдами, сценками, декламацией стихов патриотической тематики и собственных произведений».

Руководитель РООО «Ростов без наркотиков» добавил, что в этот день референты организации также проведут с ребятами профилактическую беседу о здоровом образе жизни и опасности употребления алкоголя и наркотиков.

Мероприятие состоится 26 февраля в 16:00 в Городской библиотеке города Новочеркасска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем