RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростове осудили таксиста, торговавшего наркотиками

В Ростове осудили таксиста, торговавшего наркотиками

Донские наркополицейские задержали 24-летнего ростовчанина по подозрению в организации наркобизнеса. В ходе проверочной закупки подозреваемый сбыл 52 грамма наркотического средства каннабис.

«Мужчина работал таксистом. При досмотре его рабочей машины в багажнике правоохранители обнаружили более 1300 граммов марихуаны. Как выяснилось, наркотик предназначался не только для продажи, но и для личного потребления», – рассказала сотрудница пресс-службы ФСКН по Ростовской области Анна Винник.

В отношении ростовчанина было возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Судья Железнодорожного районного суда г. Ростова-на-Дону, рассмотрев материалы данного уголовного дела, приговорил подсудимого к пяти годам и трем месяцам лишения свободы с отбыванием срока в колонии строгого режима.

Напомним, это уже второй случай за месяц, когда наркополицейские задерживают таксиста, занимающегося продажей наркотиков. В начале февраля был осужден 46-летний уроженец Белой Калитвы, торговавший в донской столице героином и марихуаной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем