Город Поведение новочеркасской учительницы обсудят в «Пусть говорят»

Поведение новочеркасской учительницы обсудят в «Пусть говорят»

Скандал с новочеркасской учительницей, оскорблявшей и унижавшей первоклашек, докатился до «Первого канала». Именно этой истории будет посвящен эфир программы «Пусть говорят» сегодня, 11 февраля.

Напомним, конфликт произошел несколько месяцев назад, когда учащиеся школы №6 стали жаловаться на свою «вторую маму» Эллу Новик. Судя по рассказам детей, на уроках классный руководитель могла накричать на малышей, унизить их честь и достоинство и даже применить физическую силу.

После шокирующей диктофонной записи взрослые потребовали уволить педагога, однако руководство учебного заведения позволило ей уйти по собственному желанию. Родителей такой вариант не устроил, и они обратились в правоохранительные органы с просьбой возбудить в отношении преподавателя уголовное дело.

В свою очередь, Элла Новик подала встречное заявление. Женщина просит проверить законность записей, на которые не давала своего разрешения, а также провести экспертизу, чтобы установить, кому именно принадлежал голос на аудиофайлах.

Как сообщил редактор программы «Пусть говорят» Денис Зинченко, главная героиня на эфир не приехала, однако корреспондентам «Первого канала» удалось записать с ней видеоинтервью. Новые подробности этой громкой истории можно будет узнать уже сегодня в 19:50.

Фото: Фото предоставлено Данилом Гудковым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем