RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия Ростова перенесла место пикета за ограничение миграции

Мэрия Ростова перенесла место пикета за ограничение миграции

Пикет по сбору подписей за введение визового режима с государствами постсоветской Центральной Азии и Закавказья в Ростове-на-Дону пройдет на площадке в сквере имени 1-го Пионерского слета (ул. Красноармейская, 15). Ранее сообщалось, что акция состоится у центрального входа в парк имени Горького. О замене места 161.ru сообщили организаторы пикета, региональное отделение партии «Новая сила».

Собеседник корреспондента добавил, что дата пикета не поменялась – он состоится 10 февраля. Время начала акции – 15:00. Напомним, на пикете в Ростове пройдет сбор подписей горожан под обращениями к президенту Российской Федерации с требованием внести на рассмотрение в государственную думу законопроект о немедленном введении визового режима с государствами постсоветской Центральной Азии и Закавказья.

«Кампания проводится в соответствии с заявлением президента Путина на Петербургском международном экономическом форуме в 2012 году о том, что любая законодательная инициатива, которая наберет больше 100 тысяч авторизованных подписей в Интернете, должна быть рассмотрена в парламенте», – сообщили в пресс-службе «Новой силы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем