RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчанин за час совершил три ДТП и пытался зарезать свидетелей

Ростовчанин за час совершил три ДТП и пытался зарезать свидетелей

27-летний ростовчанин всего за час совершил три ДТП, а после бросался на водителя пострадавшего авто и свидетелей с ножом.

Вечером в переулке Крепостном в Ростове Daewoo Nexia, за рулем которой сидел 27-летний ростовчанин, врезалась в Ford Focus. Водитель Ford вышел осмотреть повреждения, однако сделать это ему помешал виновник аварии, выскочивший из Daewoo с ножом. Им молодой человек начал размахивать перед лицом водителя Ford, а затем и перед зеваками, наблюдавшими за происходящим.

«После этого молодой человек скрылся, – рассказала сотрудница пресс-группы ФГКУ «УВО ГУ МВД России по Ростовской области» Татьяна Клюндикова. – Все патрулирующие наряды получили ориентировку на задержание автомобиля. На пересечении переулка Журавлева и улицы Малюгиной сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого».

Уже в компании полицейских мужчина стал вести себя гораздо спокойнее. Мужчина отказался проходить медицинское освидетельствование, несмотря на то, что по внешним признакам был трезв.

Как выяснилось позже задержанный – ранее несудимый 27-летний ростовчанин – за этот вечер стал виновником еще двух аварий. Теперь же он может стать фигурантом уголовного дела по статье «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем