RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Пропавшего пенсионера Бориса Калинкина нашли мертвым

Пропавшего пенсионера Бориса Калинкина нашли мертвым

В Ростове обнаружили тело 73-летнего Бориса Калинкина, пропавшего несколько дней назад в районе Военведа, сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт Юг».

Напомним, 31 января около 15:30 пожилой ростовчанин вышел на прогулку по улице Гагринской. С собой он имел пенсионное удостоверение и проездной, на котором был указан номер домашнего телефона, ключ от квартиры и домофона. Мужчину искали в течение семи дней, по всему городу волонтеры расклеили сотни ориентировок. Накануне тело пенсионера было найдено правоохранителями недалеко от отдела полиции №5 (Октябрьского района).

«По предварительным данным, человек умер своей смертью, признаков насильственных действий не обнаружено. Известно, что Борис Калинкин страдал болезнью Альцгеймера, поэтому несколько раз уходил из дома», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Борис Калинкин был научным сотрудником лаборатории гидрологии, гидрохимии, литологии института аридных зон Южного научного центра РАН. В 1966 году закончил Новочеркасский политехнический институт, горно-геологический факультет. Имел 40-летний стаж работы по специальности и до самой старости участвовал в составе морских экспедиций.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем