Город Иван Охлобыстин проведет для ростовчан литературный вечер

Иван Охлобыстин проведет для ростовчан литературный вечер

17 февраля в 20:00 в ростовском клубе «Подземка» планируется литературный вечер с участием известного актера Ивана Охлобыстина.

У него много имен, но еще больше персонажей, которые являются порождением собственного могучего интеллекта. Киноактер, сценарист, режиссер, священник, телеведущий – список сфер деятельности Охлобыстина постоянно увеличивается. Но на этот раз звезда «Интернов» предстанет для аудитории в новом амплуа – писателя, поэта.

Этот литературный вечер – не юмористический концерт, не стенд-ап шоу. Иван приглашает зрителей подумать вместе с ним, прочувствовать одни и те же эмоции, окунувшись в грустную и местами депрессивную лирику.

«Я не надеюсь поразить ваше воображение собственной эрудицией, я рассчитываю пробудить в самых заповедных уголках ваших душ то неуловимое, пьянящее ощущение присутствия чуда, способное заново заставить посмотреть на мир теми глазами, которыми вы когда-то впервые на него взглянули», – рассказал о мероприятии киноактер.

Стоимость посещения литературно-философского вечера – 700 рублей. Приобрести билеты можно в клубе «Подземка», магазине «Никта» (пререулок Газетный, 45) или в кассах Кассир.ру.

Фото: Фото с сайта Inforotor.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем