RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростовском аэропорту за взятки с мигрантов задержали сотрудников ФМС

В Ростовском аэропорту за взятки с мигрантов задержали сотрудников ФМС

По подозрению во взятках от мигрантов в аэропорту Ростова задержали двоих сотрудников отделения № 7 УФМС России по Ростовской области. По данным полиции, сотрудники миграционной службы брали деньги от пассажиров рейса «Ростов-Ташкент», с документами которых было не все гладко. При себе у задержанных нашли 2100 рублей.

«Там, где толпа иностранцев, где встречаются просроченные визы, патенты, сертификаты, миграционные разрешения и паспорта, всегда есть «почва» для нечестной работы госслужащих из ФМС, призванных соблюдать законодательство Российской Федерации в отношении присутствия мигрантов на территории РФ»,- отметил сотрудник пресс-службы управления на траспорте МВД России по СКФО Сергей Пургин.

Транспортные полицейские установили шесть фактов дачи взятки сотрудникам УФМС. Теперь они стали фигурантами уголовного дела по статье «Получение взятки», а следователям предстоит разобраться во всех «нюансах» работы сотрудников отделения № 7 УФМС России по Ростовской области. Как сообщили в управлении ФМС России по Ростовской области, подозреваемые уволены с госслужбы в связи с утратой доверия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем