Город Проведите лето в Кельне всего за 11 106 рублей

Проведите лето в Кельне всего за 11 106 рублей

«Уральские авиалинии» входят в число шести ведущих российских авиакомпаний. За 2011 год услугами перевозчика воспользовались более 2 500 000 пассажиров. География полетов авиакомпании ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений. Основу парка воздушных судов составляют Airbus.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает провести незабываемое лето в Германии и спланировать поездку прямо сейчас. С 21 января по 31 марта вы можете приобрести билеты в Кельн по специальным тарифам на даты вылета с 10 мая по 31 июля 2013 года. Распродажа действует на всех стыковочных рейсах «Уральских авиалиний» в Кельн с удобной пересадкой в Москве.

«Минимальный тариф на рейс Ростов-на-Дону – Кельн туда и обратно с учетом сборов составит от 11 106 рублей», – сообщает авиакомпания.

Кельн – это праздничный, замечательный город с особенной атмосферой. Жители Кельна живут в удовольствие и всегда готовы повеселиться. Ежегодный фестиваль «Кельнские огни» подарит массу положительный эмоций. Город наполняется искрами, фейерверками и бенгальскими огнями. На улицах проводятся концерты, театральные выступления. Кроме этого, из Кельна вы всегда уедете в любой другой город Германии на поезде Deutsche Bahn. Так, дорога от Кельна до Дюссельдорфа на поезде займет всего 20 минут, а от Кельна до Франкфурта – около одного часа.

Напомним, что авиакомпания «Уральские авиалинии» выполняет рейс из Ростова-на-Дону в Москву ежедневно в 7:00 и в 16:45. Время ожидания между рейсами Ростов-на-Дону – Москва и Москва – Кельн не составит более двух часов. Все перелеты совершаются на самолетах европейского концерна Airbus, которые оборудованы салонами бизнес- и эконом-класса.

Фото: Фото предоставлено авиакомпанией «Уральские авиалинии»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем