RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город На Дону более 13 тысяч человек по-прежнему остаются без света

На Дону более 13 тысяч человек по-прежнему остаются без света

В 29 населенных пунктах Ростовской области до сих пор не восстановлено электроснабжение. Всего обесточенными остаются 4684 дома с населением 13 217 человек, сообщает департамент по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области.

Напомним, вчера из-за сложных погодных условий произошло нарушение электроснабжения в четырех районах Ростовской области: Азовском, Зерноградском, Целинском и Неклиновском. Без света остались свыше 18 тысяч человек.

«На сегодняшний день обесточено два населенных пункта в Зерноградском районе и 27 в Азовском районе. На месте аварии работает 44 бригады в составе 73 единиц техники, 157 человек», – сообщили в пресс-службе ДПЧС по РО.

Кроме того, в помощь ростовским энергетикам направлены пять бригад филиала ОАО «МРСК Юга» – «Волгоградэнерго». Как сообщили в компании, техническое обеспечение ремонтных бригад «Волгоградэнерго» общей численностью порядка 30 человек составляет спецавтотранспорт повышенной проходимости, в том числе четыре гидроподъемника и пять бригадных машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем