RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове пресекли деятельность подпольного игрового клуба

В Ростове пресекли деятельность подпольного игрового клуба

Нелегальный игорный клуб располагался на первом этаже одного из жилых домов на ул. Зорге. После того, как оперативник под видом клиента проиграл определенную сумму денег, в игровой клуб вошли сотрудники полиции.

«Внутри находились администратор салона, охранник, а также игроки. В помещении заведения было обнаружено 25 игровых аппаратов, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по ЮФО. – На момент проведения оперативно-розыскных мероприятий у администратора клуба обнаружено около 100 тысяч рублей. Каких-либо разрешающих документов на указанный вид деятельности представлено не было. Как уже установлено, ежемесячно организаторы преступного бизнеса получали прибыль в несколько сотен тысяч рублей».

Все лица, находившиеся в салоне, дали показания относительно деятельности игорного заведения. После проведения опроса и оформления необходимой документации, полицейские изъяли игорное оборудование.

Как отметили в пресс-службе ведомства, в конце декабря 2012 года незаконная деятельность игрового заведения, расположенного по этому адресу, уже пресекалась сотрудниками ГУ МВД России по ЮФО. В тот момент в ходе проведенных мероприятий изымался двадцать один игровой аппарат и несколько десятков тысяч рублей.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 171 УК РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД России по ЮФО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем