Город Житель Пролетарска зарезал продавшицу за отказ продать спиртное

Житель Пролетарска зарезал продавшицу за отказ продать спиртное

Раскрыто убийство 36-летней продавщицы магазина «Продукты» в Пролетарске. Преступление совершено в ноябре 2012 года. По факту возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

«В ходе проведенных следственных действий, а также оперативно-разыскных мероприятий подтверждена причастность к совершению преступления 21-летнего местного жителя, ранее судимого за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и в настоящее время отбывающего наказание за совершение разбойного нападения, – рассказали в следственном управлении СКР по Ростовской области. – Установлено, что мотивом совершения убийства стал конфликт с продавцом из-за того, что погибшая отказалась продать ему спиртные напитки».

В следственном управлении пояснили, что подозреваемый ранее судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, а в настоящее время он отбывет наказание за совершение разбойного нападения. Молодой человек уже допрошен, его показания проверены на месте происшествия. Кроме того, обнаружен нож, с помощью которого злоумышленник совершил убийство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем