RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Слесарь из Морозовска хранил в гараже 500 килограммов конопли

Слесарь из Морозовска хранил в гараже 500 килограммов конопли

Донские наркополицейские задержали двоих жителей Морозовска. Перед этим сотрудники УФСКН купили у мужчин более 40 граммов марихуаны.

Кроме того в местах жительства мужчин наркополицейские провели обыск и нашли у одного из задержанных 500 килограммов семян конопли. Их 46-летний подозреваемый хранил в гараже своей жены.

«Содержимое было отправлено на экспертизу. После просеивания вес чистого наркотика составил более 11 килограммов. Так же на даче обвиняемого наркополицейские изъяли около двух килограммов марихуаны», – рассказала сотрудник пресс-службы управления ФСКН по Ростовской области Анна Винник.

Как выяснилось, жена задержанного и владелица гаража знала о незаконном бизнесе мужа. Оба члена семьи официально трудоустроены: мужчина работал слесарем, а его супруга – продавцом в продуктовом магазине.

«По одной из версий следствия, обвиняемый занимался не только незаконным сбытом и хранением марихуаны, но и выращиванием конопли», – добавила Анна Винник.

В настоящее время в отношении задержанных жителей Морозовска возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, изготовление наркотических средств».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем