RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Шахтах выпускник школы №38 подарил ей почти 10 миллионов рублей

В Шахтах выпускник школы №38 подарил ей почти 10 миллионов рублей

Выпускник шахтинской средней школы №38 1983 года Олег Сиенко сделал учебному заведению ценный подарок. За его счет отремонтированы два спортзала: здесь появились раздевалки и душевые, произведена замена полов и окон, закуплен спортинвентарь. Подарок обошелся выпускнику в 9,6 миллиона рублей, уточнили в администрации города.

Поясним, что 46-летний Олег Сиенко – генеральный директор ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» (г. Нижний Тагил). Предприятие производит грузовые вагоны, цистерны и боевые танки Т-90 и входит в топ-100 крупнейших мировых производителей оружия. А топ-менеджер компании Олег Сиенко вошел в «Топ-1000 российских менеджеров» по версии газеты «Коммерсантъ», заняв второе место в рейтинге высших руководителей в сфере машиностроения. Несмотря на статус и занятость, выпускник шахтинской школы, кстати, мастер спорта международного класса по велоспорту, смог присутствовать на открытии отремонтированных спортзалов лично.

«Это действительно значимое событие для города, когда человек, добившийся в жизни больших достижений, помнит город Шахты, не забывает своих учителей и в дальнейшем собирается продолжать помогать родной школе, где он учился», – оценил поступки одного из лучших топ-менеджеров России мэр Шахт Денис Станиславов.

Фото: Фото пресс-службы администрации Шахт
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем