RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Следователи допрашивают второго замдиректора спортшколы «Боевые перчатки»

Следователи допрашивают второго замдиректора спортшколы «Боевые перчатки»

По так называемому делу «Дня учителя» сегодня допрашивают еще одного заместителя директора спортшколы «Боевые перчатки» по хозяйственной части Александра Лыхина.

Сегодня утром, в 8:55, в его квартиру нагрянули оперативники, пнули пытавшуюся тявкнуть собачку, скрутили мужчину и увезли в неизвестном направлении. И только сегодня утром его адвокат узнала, что мужчину допрашивают в следственном управлении СКР по Ростовской области. Как сообщила корреспонденту 161.ru сама адвокат допрашиваемого, ее без каких-либо причин не пустили на допрос. Как ранее сообщалось, в Ростове задержаны двое мужчин по подозрению в убийстве пожилой женщины и покушении на убийство сотрудницы министерства образования Ростовской области. Это 58-летний директор спортшколы «Боевые перчатки» и его 27-летний заместитель.

Напомним, в День учителя, 5 октября 2012 года, неизвестные передали через курьера посылку с надписью «С днем учителя» сотруднице регионального минобра. При открытии посылки сдетонировало взрывное устройство, предположительно РГД-5. Мать женщины скончалась на месте, сама сотрудница минобразования получила тяжкие телесные повреждения и была госпитализирована в БСМП, также пострадал ее пятилетний сынишка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем