RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город За сорванные на Дону концерты Стас Пьеха заплатил миллион рублей

За сорванные на Дону концерты Стас Пьеха заплатил миллион рублей

Представители российского певца Стаса Пьехи наконец-то расплатились с организаторами концертов в Ростовской области, которые понесли убытки из-за отмененных в ноябре гастролей. Долг волгодонским прокатчикам отдали во время встречи в продюсерском центре Виктора Дробыша.

Напомним, конфликт с директором артиста Александром Качаном произошел осенью 2012 года. Тогда тур Стаса Пьехи планировался в шести городах региона, но был внезапно отменен. Официальной причиной была названа болезнь певца.

Донские организаторы понесли убытки более чем в миллион рублей, но о возмещении суммы представители Пьехи даже слышать не хотели. Когда прокатчики заявили о том, что потребуют деньги через суд, Александр Качан предложил не доводить дело до крайностей.

«После того, как мы придали ситуации огласку и пригрозили судом, нас пригласили в Москву, – рассказала корреспонденту 161.ru одна из организаторов концерта Юлия Коломиец. – Долг в миллион рублей полностью погашен. Мы написали расписку, что не имеем финансовых и моральных претензий. Огромную благодарность в этой ситуации хочется выразить донским СМИ: без их поддержки общественного резонанса могло бы и не быть».

Неприятную ситуацию с гастролями внука решила прокомментировать и Эдита Станиславовна. В своем интервью изданию «Мир новостей» она подтвердила, что Стас болел и даже ездил в Германию на диагностику.

«Во-первых, я пожелала бы ему, чтобы поскорее пришел в форму, повторил эти гастроли и извинился перед зрителями. Можно до поездки снять какой-то ролик, сказать: «Дорогие мои слушатели, я живой человек и, к сожалению, не мог по состоянию здоровья к вам приехать». Так что передайте ростовчанам, что я обязательно с внуком поговорю. Дай бог, чтобы зрители его простили. Все-таки и они должны понять: артист – живой человек, и он не должен умереть на сцене». – добавила Эдита Пьеха.

Фото: Фото с сайта Bloknot-volgodonsk.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем