Город Ростовчанина обвиняют в сексуальном насилии над маленькой дочкой

Ростовчанина обвиняют в сексуальном насилии над маленькой дочкой

В течение трех с половиной лет 36-летний ростовчанин занимался сексом со своей восьмилетней дочерью, считают донские следователи. Уже вскоре мужчина предстанет перед судом по обвинению в насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По версии следствия, сексом со своей дочерью ростовчанин регулярно занимался с апреля 2008 года по декабрь 2011 года. Первый раз это произошло, когда девочке было всего четыре года. Как рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев, мужчина совершал насильственные действия сексуального характера в отношении девочки, когда они оставались одни в квартире. О том, что происходит, когда отец и дочь остаются наедине, поведала сама девочка.

«В январе 2012 года девочка рассказала бабушке и маме, что она «занимается сексом с папой», но это «секретный секрет», – рассказал Валерий Чекрышев.

Мать девочки поверила рассказу не сразу и отвела дочь сначала к психологу. Только убедившись, что девочка не фантазирует, женщина написала заявление в полицию.

«Обвиняемый свою вину в преступлении не признал, однако она подтверждается материалами уголовного дела, – подчеркнул Валерий Чекрышев. – Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направляется в суд для рассмотрения по существу».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем