RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Донские энергетики обещают надежное энергоснабжение в праздничные дни

Донские энергетики обещают надежное энергоснабжение в праздничные дни

Энергетики филиала ОАО «МРСК Юга» – «Ростовэнерго» с 29 декабря переходят на режим повышенной готовности, который продлится до 9 января 2013 года. Как сообщили в пресс-центре организации, во всех структурных подразделениях ростовского филиала создан 100% аварийный запас материалов и оборудования, подготовлена техника, необходимая для ликвидации возможных ЧП.

«В распоряжении филиала находятся 10 передвижных электростанций мощностью свыше 60 кВт и 44 – мощностью до 10 кВт. Это позволит в случае чрезвычайных обстоятельств обеспечить надежное бесперебойное энергоснабжение школ, дошкольных учреждений и других социально значимых объектов», – уточнили в пресс-службе «Ростовэнерго».

Кроме того, организовано дополнительное дежурство оперативного персонала. Специалисты, заверили в организации, готовы в случае необходимости незамедлительно выехать для осмотра и восстановления работоспособности энергооборудования. Кроме того, проводятся осмотры оборудования, также призванные не допустить перебоев в подаче электричества.

Фото: Фото пресс-службы «Ростовэнерго»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем