USD 92,13
EUR 98,71
Город Вратарь ГК «Ростов-Дон» установила рекорд Суперлиги

Вратарь ГК «Ростов-Дон» установила рекорд Суперлиги

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» не встретил серьезного сопротивления в Майкопе от местного АГУ-АДЫИФа и уверенно вписал в турнирную таблицу два очка, одержав разгромную победу 36:17.

«Несмотря на то, что в игре по разным причинам не принимали участие Регина Шимкуте, Анна Джокич, Соня Барьяктарович и Галина Габисова результат встречи был определен в первом тайме – его донские красавицы выиграли 18:4», – сообщили в пресс-службе ГК «Ростов-Дон».

Однако, игра в столице Адыгеи запомнилась не только разгромной победой донских красавиц. Голкипер нашей команды Марина Складчикова установила новый рекорд Суперлиги – за 30 минут матча она пропустила всего четыре мяча.

Как отметили в пресс-службе «Ростов-Дона», в прошедшем матче состоялось два дебюта: впервые в составе команды появилась вратарь Кристина Плугина и игрок сборной Украины Ольга Передерий.