RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове выбрали самые оригинальные беременные животики

В Ростове выбрали самые оригинальные беременные животики

Школа будущих мам и пап «Первоклассные родители» подвела итоги областного конкурса фотографий «Супер животик». Состязание проводилось для молодых пар, которые творчески подходят к процессу ожидания малыша. Другими словами, в конкурсе оценивались самые оригинальные майки для беременных и самый креативный боди-арт.

«К нам поступило более 100 работ с разукрашенными животиками в виде арбуза, будильника, цветочного орнамента. Не могли не порадовать и забавные футболки с надписями «Загружено на 40%», «Киндер сюрприз», «Планирую побег в ноябре», – рассказала медицинский психолог областного центра планирования семьи и репродукции человека Инна Галицына.

Члены жюри долго не могли определить победителей, поэтому в итоге отдали предпочтение сразу двум семьям: Максиму и Елене Прониным, Полине и Егору Макаровым. Примечательно, что в день подведения итогов (16 декабря) у Макаровых случилось пополнение. Малыш, «желающий всем счастья», появился на свет настоящим богатырем: 4500 граммов.

«Некоторые осуждают такие конкурсы, считая, что из таинства беременности делается театрализованное представление. Поверьте, через меня каждый месяц проходит не менее 50 пар, многие из которых проводят беременность в унынии. Однако практика показывает: женщины, которые носят веселые майки, разукрашивают животики и просто пребывают в хорошем настроении – гораздо меньше подвержены токсикозу. Поэтому лучший совет для будущих мам – воспринимать период ожидания с улыбкой и вести активный образ жизни», – подчеркнула Инна Галицына.

Фото: Фото предоставлены Инной Галицыной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем