Город Оператор Tele2 подвел итоги «Народного контроля»

Оператор Tele2 подвел итоги «Народного контроля»

В начале декабря компания Tele2 подвела итоги акции «Народный контроль», в рамках которой лучшему народному контролеру вручили памятные сувениры и главный приз: 5000 рублей на счет мобильного телефона.

Напомним с 8 октября по 5 ноября 2012 года жители городов Ростовской области делились со специалистами Tele2 адресами тех мест, где качество связи Tele2, на их взгляд, требует улучшения. Целью нового проекта «Народный контроль» была корректировка плана строительства инфраструктуры связи Tele2 до конца 2012 года на основании поступивших пожеланий абонентов. Для участия в акции на сайте оператора было необходимо оставить заявку с указанием точного адреса в городах Ростовской области, где полностью отсутствуют деления на шкале приема и не удается совершить звонок при использовании SIM-карты Tele2. Экспертная комиссия, обработав каждую заявку и проверив технические характеристики сети, сообщала результат участнику, составляла заключение о зачислении баллов, а также описывала методы и сроки улучшения качества связи в указанном месте.

Одними из первых участников акции стали Ирина Рыбакова и Яна Рудзите, которые верно указали зоны неуверенного приема сигнала Ростове-на-Дону, на улице Профсоюзной и в переулке Жлобинском. По результатам рассмотрения этих заявок были внесены соответствующие коррективы в план расширения сети, а также оптимизирована работа базовых станций в районе улицы Профсоюзной. Все работы будут завершены до конца 2012 года. Многие участники акции присылали по одной заявке, причем некоторые участники указывали один и тот же район или дом.

В связи с тем, что все четыре призера акции прислали одинаковое количество заявок, первое и второе места были разыграны путем жеребьевки в офисе компании в присутствии участников. Контролеры, занявшие третье и четвертое места (Владимир Данилов и Ирина Рыбакова), получили на указанный ими номер Tele2 1500 рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем