Город В Батайске полицейский сбил пьяного пешехода

В Батайске полицейский сбил пьяного пешехода

Полицейский автомобиль ВАЗ 2114 в Батайске Ростовской области сбил мужчину. ДТП с участием служебного авто произошло сегодня утром на улице Горького. Пешеход в результате аварии получил черепно-мозговую травму, а также сломал два ребра.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Ростовской области, автомобиль ехал с включенными проблесковыми маячками и сиреной. За рулем сидел прапорщик полиции. Сотрудники МВД оказали мужчине первую помощь и вызвали скорую. Пострадавшего доставили в ближайшую больницу. В настоящее время его состояние оценивают как стабильное.

По данным полицейских, пострадавший мужчина переходил дорогу в неустановленном месте. Кроме того, в момент аварии он был пьян.

«В настоящее время в отношении сотрудника полиции, который находился за рулем ВАЗ 2114 и его непосредственных руководителей проводится служебная проверка. По ее результатам будет принято решение о применении мер дисциплинарного характера», – говорится в официальном сообщении ГУ МВД России по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем