RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Ростове мужчина насильно удерживал в квартире 17-летнюю сожительницу

В Ростове мужчина насильно удерживал в квартире 17-летнюю сожительницу

Сотрудницы отдела по делам несовершеннолетних задержали 26-летнего мужчину, который удерживал в доме свою 17-летнюю сожительницу. Сообщение о том, что несовершеннолетнюю насильно удерживают в квартире поступило от матери девушки.

«Правоохранители установили, что девушка вместе с матерью приехали в донскую столицу несколько месяцев назад, – рассказала сотрудник пресс-группы УМВД России по Ростову-на-Дону Виктория Сафарова. – Спустя некоторое время несовершеннолетняя по Интернету познакомилась с мужчиной. Он предложил ей снять квартиру побольше и жить всем вместе. Сначала все шло хорошо, однако позже мужчина стал часто выпивать. Накануне случившегося пара сильно поругалась, в результате гражданский супруг запретил школьнице выходить из дома».

Сотрудницы ПДН разбудили 26-летнего мужчину. Тот, увидев страж правопорядка, сначала стал нецензурно выражаться в их адрес, а после схватил нож и накинулся на полицейских. Однако правоохранителям удалось выбить нож, скрутить дебошира и вызвать подмогу.

Как выяснилось, мужчина ранее уже был судим за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть по неосторожности.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем