Город Владимир Киргинцев вступил в должность мэра Новочеркасска

Владимир Киргинцев вступил в должность мэра Новочеркасска

Церемония вступления в должность мэра Новочеркасска прошла накануне в городской администрации. Одним из первых нового градоначальника поздравил губернатор Ростовской области.

«Владимир Витальевич – человек дела, который знает свою работу и всегда доводит ее до конкретного результата, – подчеркнул губернатор Ростовской области Василий Голубев. – Убежден, что такую же репутацию он заслужит и как мэр Новочеркасска».

В свою очередь председатель Избирательной комиссии Ростовской области Сергей Юсов подчеркнул, что, несмотря на острую конкурентную борьбу в ходе выборов, новый мэр получил поддержку большинства избирателей и одержал уверенную победу.

«Уверен, что главными принципами в работе нового мэра станут повышение качества жизни горожан и целенаправленная работа по дальнейшему социально-экономическому, общественно-политическому и культурному развитию Новочеркасска», – отметил Сергей Юсов.

Новому главе города посоветовали уделить внимание системам жизнеобеспечения Новочеркасска, транспорту, а также чаще общаться с жителями и местными средствами массовой информации. В свою очередь, Владимир Киргинцев пообещал уже 15 декабря провести первый личный прием горожан. После, по словам мэра Новочеркасска, такие приемы будут проходить регулярно.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Избирательной комиссии Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем