RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Один из ростовских отделов полиции посетила делегация из Европы

Один из ростовских отделов полиции посетила делегация из Европы

На территории Российской Федерации члены Евросоюза посетили Астраханскую, Смоленскую, Псковскую и Ростовскую области. Их целью было оценить вопросы выполнения перечня «совместных шагов» по переходу к безвизовому режиму краткосрочных поездок граждан России и Европейского союза. В этой связи в течении трех дней эксперты ЕС на территории города Ростова-на-Дону посетили ряд ведомств отвечающих за исполнение законодательства в рамках миграционной политики.

«В качестве оценки обеспечения безопасности и охраны общественного порядка эксперты Европейского союза побывали в отделе полиции Пролетарского района, – пояснили в пресс-группе УМВД России по Ростову-на-Дону. – Руководитель территориального органа Андрей Пашков на примере работы дежурной части наглядно продемонстрировал специфику работы сотрудников правопорядка».

В ведомстве добавили, что основным вопросом для обсуждения между делегатами и полицейскими стали аспекты взаимодействия между сотрудниками органов внутренних дел и миграционной службы, как один из гарантов безопасности иностранных граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем