RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Автоцентр «Мега-Авто»: лизинг увеличивает продажи

Автоцентр «Мега-Авто»: лизинг увеличивает продажи

Автоцентр «Мега-Авто» с 2008 года является официальным дилером немецкого концерна Audi AG. В шоу-руме дилерского центра представлен весь модельный ряд новых Audi, а также предлагается большой выбор автомобилей с пробегом, прошедших полную предпродажную подготовку. Сотрудничество «Мега-Авто» и «Сименс Финанс» началось в феврале 2011 в рамках реализации первого проекта по приобретению семи автомобилей для проведения тест-драйвов клиентами в Ставрополе.

«При выборе финансового партнера мы руководствовались важными для нас критериями: серьезным опытом работы, надежностью, и конечно, профессионализмом сотрудников. Всем этим требованиям соответствует лизинговая компания «Сименс Финанс», – отмечает руководитель финансовой службы «Мега-Авто» Владимир Позов.

Эффект от использования лизинга может существенно превышать ожидания. Профессиональный подход к организации сделки с учетом целей клиента приносит конкретные результаты. Уже после первого проекта руководство «Мега-Авто» отметило, что его успешная реализация в итоге привела к увеличению объема продаж примерно на 25%. Именно лизинговое финансирование позволило клиенту организовать целый парк автомобилей для пробных поездок – в рамках следующих восьми проектов были приобретены более 20 автомобилей Audi.

«Наша компания делает лизинговое финансирование эффективным и доступным инструментом для развития бизнеса, считает директор представительства «Сименс Финанс» в Ростове-на-Дону Роман Албагачиев. – «Мега-Авто» – партнер с безупречной репутацией. Мы планируем продолжать совместную работу и помогать клиенту в увеличении продаж».

ООО «Сименс Финанс» – универсальная лизинговая компания с иностранными инвестициями, один из крупнейших игроков лизингового рынка России. За 12 лет компания реализовала более 8800 лизинговых проектов на всей территории России. Региональная сеть «Сименс Финанс» включает 18 офисов в крупнейших российских городах. Более подробная информация доступна на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем