RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Развлечения Шопоголики обсудят стильные новинки на «Модных пятницах Ростова»

Шопоголики обсудят стильные новинки на «Модных пятницах Ростова»

7 декабря в конгресс-отеле Don-Plaza школа моделей «Имидж» организовывает сразу два модных показа.

Старт праздничному мероприятию даст благотворительный проект Goodwin, который позволит воспитанникам детских домов Ростова и области получить к Новому году стильную одежду известных марок. Ребята уже выбрали себе наряды и готовы продефилировать в них перед публикой. Стоит отметить, что подобная презентация проходит в южной столице впервые и по своему масштабу (количество передаваемых вещей превысит цифру 300) станет самой запоминающейся.

Далее программу продолжит традиционное фешн-шоу «Модные пятницы Ростова», где будет представлено все, что сегодня считается трендом. Это всевозможные аксессуары, предметы интерьера, модные напитки, книги, журналы, медиа-проекты.

Донским шопоголикам также представят большой ассортимент одежды, украшений, обуви. В показах примут участие известные художники-модельеры и представители ведущих городских бутиков. Зрителям представится возможность не только посмотреть новую коллекцию, но и приобрести брендовые изделия со скидкой.

Как сообщила директор «Имиджа» Елена Степура, вырученные средства пойдут на занятия воспитанников детских домов в школе моделей, на подготовку четвертого областного конкурса «Принцесса и принц детского дома» и видеопроекта «Меняю детский дом на отчий».

Открытие пятничного мероприятия запланировано на 19:00. Приобрести билеты можно по телефону: 8 (863) 250-41-42.

Фото: Фото с сайта Rnd.allcafe.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем