RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жителей области просят присоединиться к армии Дедов Морозов

Жителей области просят присоединиться к армии Дедов Морозов

Благотворительный фонд «Доброе дело» приглашает жителей Дона принять участие в традиционной новогодней акции «Стань Дедом Морозом».

Подарков от доброго дедушки ждут около 400 ребят из областных детских домов, многодетных семей и реабилитационных центров. Каждый из них мечтает отнюдь не о ноутбуке или навороченном телефоне, а о самых простых вещах: одежде, обуви, мягкой игрушке, наборе для рисования.

«Вспомните, как озаряется счастьем лицо ребенка, когда он получает такой желанный и предназначенный исключительно ему презент. Ведь эти малыши лишены чудес, таких привычных для нас и наших детей», – рассказала волонтер благотворительного фонда «Доброе дело» Татьяна Ганжа.

Стать сказочным Дедом Морозом очень просто. Для этого нужно выбрать детское пожелание из списка «Письма Деду Морозу», заполнить анкету, купить подарок и передать его добровольцам (либо самому вручить маленькому подопечному). По желанию можно подарить радость сразу нескольким малышам.

Сбор подарков будет продолжаться на протяжении трех недель. Долгожданные презенты дети получат в двадцатых числах декабря на новогодних утренниках.

Фото: Фото с сайта Fotki.yandex.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем