RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове волгоградец пырнул ножом своего же земляка

В Ростове волгоградец пырнул ножом своего же земляка

Ростовские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжких телесных повреждений. Это житель Волгограда. Как следует из материалов дознания, в отдел полиции №2 (Железнодорожный район) обратились работники АЗС. Они сообщили, что рядом с автозаправочной станцией лежит мужчина без сознания.

Стражи правопорядка, прибыв на место происшествия, оказали первую помощь потерпевшему и вызвали медиков. На спине мужчины насчитали два ножевых ранения. Как рассказал начальник ОП №2 У МВД России по городу Ростову-на-Дону, Николай Опрашко, потерпевший – 27-летний мужчина, житель города Волжского Волгоградской области. Накануне он приехал в Ростов на заработки.

Несколько позже нашли и подозреваемого. Это также 27-летний мужчина, житель Волгограда, ранее судимый за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотических веществ.

«Полицейские выяснили, что мужчины познакомились за день до случившегося в автобусе Ростов–Волгоград. Они вместе приехали в донскую столицу и сняли на сутки двухкомнатную квартиру. Товарищи решили отметить удачный переезд, однако во время застолья между ними вспыхнула ссора. В результате злоумышленник схватил со стола нож и дважды ударил потерпевшего в спину. Поняв, что произошло, подозреваемый решил замести следы. Он довел теряющего сознание мужчину до заправки и скрылся», – рассказала сотрудница пресс-группы УМВД России по городу Ростову-на-Дону Виктория Сафарова.

В отношении жителя Волгограда возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Фото: Фото с сайта Рhotosight.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем