RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Как заставить Интернет работать на ваш бизнес

Как заставить Интернет работать на ваш бизнес

Специалисты делового ресурса All.Biz, объединяющего национальные рынки 68 стран мира, проведут 27 ноября семинар для ростовских бизнесменов. Участники мероприятия узнают, как максимально эффективно использовать Интернет для развития бизнеса.

Главные «блюдами» семинара станут такие темы, как расширение клиентской базы, поиск новых деловых партнеров и выход на зарубежные рынки. Любая из этих целей по отдельности, как и все три вместе, относительно быстро и легко достижимы с помощью современных онлайн-технологий. Но важно знать и уметь правильно использовать возможности и инструменты Всемирной сети.

Программа семинара:

  • Аудитория сети Интернет: цифры и факты.

  • Как покупатели находят товары и услуги в Интернете.

  • Возможности продвижения продукции на новые рынки на примере «Алл Биз».

  • Инструменты All.Biz для продвижения товаров и услуг.

Дата и время проведения: 27 ноября, начало семинара в 14:30.

Место проведения: Ростов-на-Дону, просп. Буденновский, 59, гостиница «Ростов», зал «Сочи».

Участие бесплатное, предварительная регистрация по телефонам: +7 (863) 300-56-90; 300-56-91; +7 (499) 703-00-97 или на сайте.

All.biz – международный онлайн-каталог товаров и услуг на 26 языках. Аудитория проекта – более 265 миллионов посетителей в год. Каталог объединяет товарные рынки 67 стран мира, содержит структурированную информацию о более 15 миллионах товаров и услуг от одного миллиона компаний со всего мира. На сегодняшний день офисы компании All.Biz представлены в 20 странах мира: России, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Румынии, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Болгарии, Китае, Вьетнаме, Чили, Перу, Азербайджане, Узбекистане, Египте, США. По данным рейтинга Google Ad Planner, All.Biz входит в топ-500 самых посещаемых сайтов в мире по количеству уникальных пользователей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем