RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

760мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Два жителя Песчанокопского района избили участкового

Два жителя Песчанокопского района избили участкового

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении двух жителей Песчанокопского района. Они подозреваются в применении насилия к участковому полиции, сообщает СУ СКР по Ростовской области.

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении мужчин 19 и 43 лет по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти».

По версии следствия, 12 ноября в начале первого ночи участковый уполномоченный полиции ОМВД РФ по Песчанокопскому району получил сообщение о том, что на пересечении улиц Стерлева и Карла Маркса двое мужчин избивают третьего. «Полицейский явился по вызову и потребовал прекратить противоправные действия. Увидев, что подозреваемые не реагируют на его требования, а кроме того, в руках одного из них находится охотничье ружье, участковый произвел предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия, после чего выбил ружье из рук мужчины. В ответ на это подозреваемые напали на сотрудника полиции, повалили его на землю и нанесли ему телесные повреждения, в том числе в виде перелома руки. После этого подозреваемые скрылись с места происшествия. В кратчайшее время они были задержаны сотрудниками полиции, вызванными участковым для оказания помощи», – сказано в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем